Страничка участника конкурса "Воспитатель года 2022". Омаровой Заиры Халидовны

Воспитатель года-2022

Омарова Заира Халидовна

халидовна

Детство – это цветущий луч, залитый солнцем

По которому бежишь без оглядки к далекому горизонту.

И как важно, чтобы рядом с тобой был

Любящий и о

пытный поводырь»

А.И.БарканХочу такой сайт

Дата рождения: 02.02.1972

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее педагогическое (незаконченное)

Специальность :Филолог

«Все мы родом из детства». И нам, взрослым не трудно понять внутренний мир детей. Себя нашла я и реализовала только в детском саду, рядом с малышами- любознательными, открытыми, доверчивыми, готовыми безгранично дарить свою

любовь  и отвечать окружающим добром за добро.

Воспитатель – для меня это, скорее всего не профессия, а образ жизни. Каждый день я прихожу к детям, мы общаемся, занимаемся, и каждый раз для меня открывается новый мир, новая жизнь.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.